login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 28-11-08 @ 15:17
старый нуб Open user info
Автобиография ........................=)
Вначале было слово. Из трех букв. И понеслось…
Зачатие мое произошло случайно… Я появился на свет голым, мокрым, без одежды и денег. Фига се начало! Однажды папа забыл меня в детском саду. Это были не самые легкие три года моей жизни… У меня папа – врач стэндапотолог. А вот дед у меня был часовых дел мастером. Где кому чего почесать – всегда его звали…
В 17 лет я впервые сел за рояль. До этого меня уже пытались посадить за «Копейку» и соседского поросенка… Когда я учился в институте, самой любимой и часто посещаемой аудиторией был буфет. Тяжело учиться только первые 15 лет, а потом привык, втянулся… На 17 попытке сдать сопромат профессор мне сказал: «Тяжело в учении, иди в армию!» Да за меня два военкомата дрались!
В 21 я понял, что нужно что-то менять. Я поменял 50 баксов и забылся на неделю… В то время я частенько впадал в депрессию, закрывался в комнате с бутылочкой «Мартини» и жрал водку… Моя любимая книга «Рыцарь печального образа и тяжких телесных повреждений»
Во время первой попытки войти в Интернет я разбил нос об монитор. Родители навестили меня в больнице и от радости у меня на глазах навернулись с лестницы… Однажды, когда я в грозу поправлял антенну, в меня ударила молния и я открыл в себе талант художника. Моя первая работа – «Памятник портрету рисунка песни о последнем танце Анастасии Волочковой» Сейчас я работаю над картиной «Вечерний Брянск» или «Портрет Шандыбина» в зависимости от того, что получится… Но по своей сущности я бизнесмен. Недавно хотел открыть ресторан в центре города, но не получилось. Они там забаррикадировались изнутри…
Моей почти первой девушкой была моя почти соседка. Мы с ней встретились на проспекте Ленина, но она даже не сразу узнала меня на капоте своего автомобиля. Через лобовое стекло я увидел до боли знакомое лицо… Мы с ней разошлись как молния на брюках и сейчас я один, как палец в носу. Девчонки, не проходите мимо, дальше пацаны еще хуже!

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback